Экология сознания

Живи в настоящем, забудь о прошлом!

Если ты живешь не в сегодняшнем дне, ты не можешь чувствовать этот мир сейчас полностью, а лишь маленький процент окружающей жизни. Но самое главное, находясь не в сейчас, ты не можешь “создавать”.

Ты не можешь создавать “будущее” находясь мыслями во “вчера”. Это иллюзия, если ты думаешь, что создаешь. Механизм работает так, что создавать можно только, находясь в настоящем моменте. Если ты завис в прошлом, если “прошлое” тебя поглотило, представь. что ты находишься в неподвижном неживой энергии, как в “болоте”.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

Живи в настоящем времени

Нужно вытащить себя, за косичку, как Мюнхаузен, из энергий прошлого и перейти в настоящий момент. Если в прошлом много ситуаций, давящий на вас, нужно понять, что это опыт, непонятый и не осознанный вами. Эти ситуации будут вас звать обратно, чтобы довершить их, понять,осознать и превратить в драгоценную мудрость, в живую энергию жизненного опыта.

Истина для каждого человека – это его жизненный опыт, который он понял, осознал, простил и трансформировал. Мудрость и истина – это не то, что мы где-то прочли или услышали, а только то, что мы осознали и поняли на практике, что было пережито и прошло через нас самих.

А истины, которые можно где-то прочесть, послушать или у кого-то спросить – это опыт другого человека, перенимая который, мы лишаем самого себя совершать свои собственные решения, проживать свой драгоценный опыт и расширять свое сознание.

Живи в настоящем, дорогой человек, и радуйся каждому дню своей жизни! Зеленая планета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *