Специальный репортаж Экология жизни

Волшебный детский сон

Уникальные, волшебные снимки делает талантливый фотограф Трейси Рейвер, фотографируя … новорожденных до первого месяца их рождения!  Трейси называют свою работу “сплошным удовольствием, радостью и сказкой”. Постоянное общение с новорожденными – это постоянный заряд положительных эмоций. А также, груднички – это же ещё совсем космические создания, они…
Специальный репортаж Экология жизни

Солнечные фотографии Эндрю Пирса

Молодой австралийский фотограф Эндрю Пирс (Andrew Pearce) умеет мастерски играть с солнечными лучами, контрастами и цветами. Его фотографии волшебны, они несут радость, мы словно попадаем в детскую сказку, где чудеса случаются. Эндрю Пирс – мастер цвета, позитивного мышления и хорошего настроения. Когда смотришь его фотографии…
Специальный репортаж Экология жизни

“Ураган в тюрбане” – 101-летний марафонец из Индии.

Самый старый марафонец – Фаудж Сингх (прозвище – “ураган в тюрбане”). Дата его рождения 1 апреля 1911 года. Ему исполнилось 101 год, а он продолжает бегать и имеет отличную физическую форму. В 2011 году Фауджа Сингх вошел в книгу рекордов Гиннеса, как самый пожилой марафонец,…
Переработка мусора Специальный репортаж Экология жизни

Утилизация отходов в Швейцарии. Специальный репортаж.

Всем привет дорогие жители нашей Зеленой Планеты, сегодня мы с вами сможем заглянуть в Швейцарию, откуда наш корреспондент Марина Фаслер ведет свой репортаж о том, как в Швейцарии происходит утилизация отходов. Итак, мы передаем слово Марине: В Швейцарии утилизации мусора и отходов придается огромное значение. Все…