Экология сознания

Человек сам себе грандиозная энциклопедия знаний

Если нам нужно понять или осознать некое явления своей жизни, нужно ли для этого лезть в книги или обращаться к человеку, как нам кажется, более мудрому, чем мы сами. Это делать совсем не обязательно.

Почему?

Потому как, таким образом, мы наполняем себя линейными знаниями горизонтального пространства, которые содержат энергию и информацию прошлого момента, знания и мудрость чужого жизненного опыта. Это те знания, которые пришли к нам не в процессе осознания нашего личного жизненного опыта, который нам дается специально для того, чтобы обогащать нашу мудрость.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

Чужие знания – это опыт и мудрость иного живого сознания, и то, что было мудро для него, для каждого из нас будет лишь “палочкой-отвлекалочкой” от самого себя и своего собственного понимания и решения определенного вопросы. Чужая мудрость – это очередные “костыли” нашего духовного развития, которые хороши лишь на первых порах. Костыли всегда могут быть полезны только тогда, когда человек еще “болен”, не может услышать и понять себя,  идти по жизни собственными ногами.

Внутри каждого из нас есть информационная база данных, где находятся знания обо всем и обо всех. Если нам нужно понять некое явление, происходящее в этом мире, осознать, как оно работает, увидеть нужные нам грани этого явления, достаточно обратиться к самому же себе, своей душе, своему сознанию.

Задайте намерение, что именно вы хотите понять, и озвучьте его самому же себе. Ваша энерго-информационная система соберет информацию в библиотеке банка данных клеточной структуры нашего мудрого организма, который напрямую связан с “всемирной” библиотекой банка данных. В ответ на  наш запрос будут собраны нужные знания, которые будут переданы нам в виде блока энерго-информации.

На физическом уровне это ощущается словно мы получили некую выбрацию, которую мы ощущаем, но пока не можем выразить словами. На духовном уровне, мы можем чувствовать состояние, когда ты знаешь, что ты “что-то знаешь”, понимание вопроса уже где-то рядом, но ты еще не можешь уловить это, а тем более облечь это понимание в слова.

Наш организм распаковывает блок энерго-информации знаний и соединяет с нашими световыми вибрациями, ибо энергии нашего тела и энергии любой световой информации могут быть идентифицированы и поняты лишь на близких энергетических уровнях. Если происходит слишком резкая дифференциация энергий, различие в вибрациях, организм может пройти процесс очищения и детоксикации от искаженных частей.

Когда организм и духовная составляющая готовы по всем параметрам, расширенная версия нужной нам информации открывается в нас. Это мягкий и мгновенный процесс, хотя сколько действий предшествовала этому.

Ощущается это, как внезапное понимание вопроса, нас интересовавшего. Это явление ещё называют “озарение”. Знания раскрываются в нас, как цветок. Мы начинаем более глубоко и расширенно понимать явление, которое хотели осознать. Эти ощущения сродни воспоминанию, мы словно вспоминаем о том, что знали давно. Таким образом, мы получаем живую энерго-информацию “здесь и сейчас”, не читаем устаревший материал, не пользуемся чьим-то старым опытом. Тогда сам человек становится энциклопедией знаний для самого же себя.

Сила мысли. Ценность своих живых мыслей.

Уважайте свои собственные мысли, что думаете по тому или иному вопросу. Мысли, чувства и ощущения каждого человека ценны именно в моменте “сейчас”. Важно выражать своё мнение, не бояться того, что оно не совпадает с другим, ведь в многомерном пространстве одновременно могут существовать и являться правдой несколько взаимно противоположенных явлений.

Когда мы ссылаемся на кого-то и говорим чьими-то мыслями, мы привносим в живую энергию момента сейчас, энергию и информацию иного момента пространства и времени (обычно, энергию прошлого, которая не работает правильным образом в моменте “сейчас”).

Энергия ежеминутно усиливается, добавляются новые элементы, частоты, корректируется направленность динамика, и важно идти в ногу с этими энергиями, взаимодействовать с ними, пропускать через себя, слушать и слышать те знания и информации, заключенные в них. Это знания настоящего момента, те, которые соответствуют энергиям момента Сейчас.

И поэтому осознавая свои мысли, делясь ими, происходит выравнивание, обогащение, синхронизация и нужное понимание любого явления. Энергия мысли человека приобретает созвучность с энергией настоящего момента.

Зеленая Планета благодарит вас за внимание.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *