Веды о беременности

Мудрость вед для беременных, советы ведической культуры.

1. Никогда не говорить кому бы то ни было о том, что носишь дитё. Пусть об этом знают только твои близкие.

2. Люби детей, которые вокруг тебя, и твой малыш будет спокойным.

3. Что говорят люди – не слушай, обо всём решай сама. Если скажут что ребёнок должен дышать свежим воздухом, но тебе на улицу не хочется – не надо их слушать. Останься дома.

4. Учись любить всё, что тебя окружает – цветы, животных, своего мужчину. Пусть окружающее радует тебя. Всё происходящее воспринимай в радужном цвете, это научит ребенка любить все вокруг.

5. Не думай, что слова врачей о твоём здравии истины. Люди есть люди – у них свои интересы. Осторожно относись к ненужным рецептам. Принимай то, что твоё тело принимает.

6. Люди говорят, что думают.  А женщины, в чьём чреве дитё, не согласны с ними, т.к. дитё знает лучше, чем вы все в месте взятые. Не заставляйте беременных делать то, чего они не хотят.
7. Всё, что слышишь от людей – не принимай на веру. Не они носят дитё, а ты.

8. Люди думают, что они мудрее тебя, но кто подскажет тебе, как ни твой младенец, что ему нужнее. Если хочешь есть – ешь, а не хочешь – пей воду, но пустым свой желудок никогда не оставляй.

9. Сможешь понять ты силу твоего младенца, когда он в чреве твоём двигается. Но когда он не двигается, пусть тебя не пугает тишина, он спит.

10. Не покидай свой Дом без надобности. Не ходи по гостям и меньше навещай подружек своих. Кто нужен – сам придёт к тебе, а кто не нужен – и незачем звать таких. Потому, что каждый человек –  часто ненужные мысли, слова, лишние хлопоты, – и силу свою понапрасну тратить ни на кого не стоит. Люди разными могут быть в душе, а слова у всех красивые. Пусть же охранят тебя от них.

11. Не жди от супруга в дни беременности особенной любви – он и так вложил в тебя силу великую, и ждёт что ты продлишь Род ваш. Каждый день он молится о тебе и за младенца.

12. Хочу пожелать всем будущим мамочкам относиться с уважением к мужчине, от которого носите дитё. Иначе, родившийся младенец также будет относиться к нему, как относились и вы, пока несли его во чреве своём.

13. Не бойтесь о том, чего не случилось. Наполните Душу только любовью, спокойствием, доверием, радостью. Всё будет так, как лучше для Вас, и всё что случится с вами – выбор Ваш.

14. Люди говорят, что маминьки странные, когда носят дитё. Но ведь маминьки за двоих думают, и слышат то, что не слышат люди. Слышат силу младенца, слышат слова, хранителей Рода и поступают, как велят они. Не спорьте с женщиной, носящей младенца, а сделайте, как хочется ей или не мешайте.

15. Что люди говорят, тому не верь. А злые языки не одну мать без дитя оставили. Кто скажет убить дитя – тот пусть берет на себя ответственность за смерть. И поколения его возьмут на себя его слова и мысли. А тебе же самой придется за всё отвечать, и никто не скажет как тебе поступить. Но если решишь сама уничтожить в тебе рожденноё чудо, не жалуйся на пустые жизни твои.

16. В ласке и любви носи дитё. Пусть знает он, что ждёте его и любите, пусть ещё не видно тело младенца.

17. Матери, детей носящие! Дети – это единение любви вашей с мужчиной вашим. Всё будет напоминать вам о том дне, когда вы зачали дитё: и погода, и природа, и события того дня. Так пусть же зачатие произойдёт в трезвом виде, в хорошем месте и со светлыми мыслями. Пусть муж ваш будет нежен к вам в этот миг, и вы будете любить мужа всей душой.

18. Семя вашего мужа внутри чрева вашего – как часть мужа и, значит, часть его души, Рода. Пусть же оно принесёт вам радость, любовь и созидающее начало. Храните его и растите в себе. Любите и относитесь с нежностью и оно прорастёт.

19. Все вы созданы для того, чтобы продлить Род свой. А кто не хочет продлению Роду – тот несёт смерть своим потомкам и себе самому. Люди говорят, что нужно. А ты не знаешь сам разве? Ведь не они пойдут на убийство, а ты.

20. Чтобы понимать кто такой младенец? Я объясню на примере: жил-был на свете маленький огонь. И был огонь одинок. И не было рядом с ним ни луча света, ни маленькой искры. Стало тоскливо огоньку и начал он затухать. Но мимо шёл Странник и подбросил дров, чтобы погреться у огня. И стало радостно ему, потому что он не один. Так и младенец – не видит никого снаружи, пока в чреве матери находится. Но слышит ласковые речи и обращения к себе Матери и Отца. С какими мыслями к нему обратитесь, то и уловит слух его.

21. Мы всегда с вами – Матери, носящие детей. Мы каждый миг обнимаем вас и охраняем от недругов и лживых людей. Мы всегда стоим на вашем пути и освещаем его заботой.

22. Чтобы понять, какую роль несёт мужчина, когда беременна женщина его, нужно представить Луну и Солнце на небесах. Луна – это мужчина, женщина – Солнце. Луна светит, пока солнце спит как охраняет сон Жены своей Муж во все часы. Как зеницу ока бережёт её и просит Богов защитить дитё в ней. Ибо так суждено мужчинам.

23. Жизнеродящее созидание в каждой женщине от младенчества до старости остаётся в ней. Всегда люди с ней советоваться будут. Коли есть дети её – они придут за советом к ней.

24. Верь только тебе, потому что тебе дают ответ многие Миры, что несёт дитё в себе. Я же говорю от лица Мира Пращуров наших. Пусть будет покой и Лад в Доме твоём, и люди мутные не подходят к дверям твоим. Пусть ласки и Лад помогут родить на свет Душу чистую. И ласки и Лад родят на свет дитё новое, наполненное любовью.

25. Каждый день пусть любуются на себя в зеркало и ласкает живот, потому что чувствует малыш и слышит заботу о нем. Понимает, что мама его с ним. И мама любит его, как тело своё любит она. Хочет она, чтобы дитё на свет родилось, и ласкает в ожидании его рождения.

26. Любовь дарует Лад. Лад дарует здравие. А здравие мы можем пригласить в своё тело. Нужно заботиться о себе. Не подвергать себя плохому настроению. Нежно относиться ко всему живому и прежде всего к мужчине, который подле тебя. Уважай его и пусть он сохранит твой покой.

27. Люди живут одним днём и думают, что каждый прожитый день – конец. Но когда появляется в теле матери дитё, она с нетерпением ждёт рождение его, и каждый прожитый день в чреве с младенцем – несёт для неё ожидание чуда. Так пусть же Вы научитесь ценить каждый день, как мать, несущая детё в чреве. И тогда не сможете дитё уничтожить, и любовь сохраните в своей семье НАВСЕГДА.

28. Радость жизни дана каждому существу. И ваще дитё не исключение из правил. Он тоже счастлив, что смог воплотиться в нашем Мире. Он хочет жить и любить,и знать что любовь правит всем.

29. Кто хочет родить, тот должен понимать, что младенец – Душа живая. Только тело маленькое у него, а Душой он как Вы. Пусть же Ваши слова будут с ним, как с равным себе, а не как с котёнком или глупым существом.

30. Все мы созданы по одному образу и состоим из Тела, Духа, Души. И младенец Ваш, что спит во чреве Вашем, обладает всем перечисленным. Душа его уже слышит и знает, как Мама к нему относится, а Дух читает мысли Отца, как книгу. Так пусть он видит Вас любящими и надёжными хранителями покоя.

31. Всё, что хранится в теле Матери, оплодотворенной мужчиной, носит единообразие мужчины, что оставил своё семя. И кто хочет чистого младенца получить, нужно чтобы отец семени обладал чистотой. А кто не хочет светлого младенца – пусть спит с кем придётся, и не жалуется на то, что родится ненужное семя.

32. Смелыми людьми придумано, чтобы младенец рождался на свет при помощи неживых существ (медицинские инструменты, кесарево сечение), но смелыми людьми не придумано, как родить самостоятельно без вмешательств врачей, а придумано Природой и Мирозданием, давно до существования врачей. Потому и рождаются дети на свет без памяти о прошлых воплощениях своих.

33. Что вы хотите от матери ребёнка своего, то и получите от младенца: хотите нежности – будет нежным малыш, хотите отзывчивости – отзывчивым будет малыш, хотите радости – будет радостным, смелости – смелым, любви – любви получите от него. Но, а если женщину, что выбрали себе в жёны, не обладает ничем – как можно ожидать этого от младенца? Женщина даёт чувства ребёнку, а коли нет в ней ничего, то и не может дать ничего.

34. Люди сотворены для Любви, Мира, Лада. Пусть же младенец, который спит в матери новой, обладает ВСЕМ, что дарят от рождения ему. Не отбирайте у него нежность, любовь, покой, радость, лад, а приумножайте. И приумножат дети Вам в старости то, что Вы им дали в юности.

 

    3 Responses

  1. Спасибо за полезную статью. Желаю всем здоровых деток и любви в семьях! 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *