Вода Эко-природа

Влияние воды на человека.

Здравствуйте, дорогие жители планеты Земля. Сегодня мы с вами поговорим о воде – важном элементе нашей жизни, нашей планеты. Вода – океан, море, река, озеро, пруд, вода из крана. Это все, часть огромной водной территории, пространства.

“Вода!…Ты не терпишь примесей, ты не выносишь ничего чужеродного, ты – божество, которое так легко вспугнуть…Тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты — сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами.” © Сент-Экзюпери А.


Запишись на Курс 12 сфер по планированию жизни

Свойства воды

Способность воды – впитывать информацию и менять свою структуру мгновенно, в зависимости от того, какая информация на неё направлена.

Начиная от чашки с чаем, заканчивая океаном воды, вода, как жидкий пластилин, меняет свои свойства и качества, сообразно мыслям, словам и чувствам, которые мы вкладываем в неё.

Океан не будет реагировать на мысль единственного человека, являясь единой мощной энерго-информационной структурой. Океаны и моря резонируют и работают синхронно с энергией земли и солнца. Морская вода структурирует в себе частоты, идущие от солнечных лучей и передает дальше информацию земле.

Структура каждого элемента воды всегда связана со структурой водного пространства всей планеты. Это обозначает, что каждая капелька воды, всегда несет в себе знания того, что происходит в мире, знания всех планетарных изменений, которые происходят ежесекундно.

Каждый миг от солнца к земле идут энергетические частоты, которые видоизменяются в зависимости от процессов происходящих на тот или иной момент. Частоты и вибрации солнечного потока повышаются, меняется их направленность, динамика, концентрация и диапазон.Все это мгновенно считывается водой, вследствие чего меняется вся её энерго-информационная структура.

Влияние воды на человека

В нашем организме 70% воды, которая связана со всей водной поверхностью планеты. Вода несет в себе обновленный информационный код, который она впитывает в себя с солнечными лучами. Наш организм всегда знает то, что происходит в планетарных масштабах, отчасти благодаря наличия воды в нас.  Получается вода здесь имеет способность оповещения. И человек всегда может знать обо всех изменениях, происходящих вокруг, если умеет слушать и слышать самого себя.

Еще одна важная способность воды — это реструктуризация деструктивных элементов, а говоря простым языком, вода может «смывать» застойную энергию. Если человек каким-то образом нарушил свое личное энерго-информационное пространство, находясь в условиях дискомфортных для своей энергетики, общение с водой может гармонизировать его искаженный вибрационный фон. Поэтому даже после душа мы всегда себя чувствуем лучше.

Вода очень гибко реагирует на энергию мысли и слова. С водой можно говорить, наполнять своими мыслями и намерениями. Вода впитает все чувства, которые мы ей посылаем, и изменит свое качество. Поэтому общайтесь с водой, благодарите и наполняйте своей любовью.  От таких действий её структура только больше засияют и будут созвучны с вашими.

(!)Общение с водой всегда благотворно, вода смывает, очищает, наполняет. После любой ссоры, трудного дня, неприятного разговора – примите душ и поблагодарите воду, за то, что она помогает. Наполните воду энергией благодарения, и она будет радоваться этому в ответ.

Как поддержать в своем пространстве взаимосвязь с водой?

Прекрасно, если вы имеете возможность общения с морем или океаном. Плавайте, ходите по берегу босиком, общайтесь с водой.  Это идеальное полноценное общение с водой, которое можно пожелать всем.

Тоже самое касается реки, озера, водохранилища. Желательно, чтобы эти водные пространства не были замкнуты в самом себе, для чистоты всегда ценна регуляция водных потоков, подземных или наземных.

Если в лесном пространстве присутствует родник, обязательно набирайте в емкости и пейте на здоровье. Родник – это дар самой природы.

Как поддерживать связь с водой дома, в квартире?

Влажная уборка.

Как мы уже выяснили, вода имеет очищающую функцию, поэтому необходимо проводить в своем доме некое взаимодействие дома и воды. В пространстве, где мы живем, необходимо проводить влажную уборку  – протереть полы чистой влажной тканью (если проводить влажную уборку постоянно, не нужно дополнительных чистящих средств), протереть мебель, полки очистить от пыли. Таким образом, мы смываем не только видимую пыль или грязь. Как жаль, что человек ещё не имеет способность видеть невидимое, иначе он мог бы видеть и энергетическую грязь, которую дематериализует вода.

Cодержать в чистоте одежду, которую носим на себе.

На одежде откладывается настроение носящего, настроение пространства, где он бывает (например, работы) и настроение всех мест, где он частично находился в течении дня. Поэтому важно стирать одежду как можно чаще, чтобы не носить на себе груз чужой энергетики.

После улицы всегда старайтесь вымыть руки, это важно, так как на руках откладывается энергетика всех пространств, где мы побывали и настроения людей, которых встречали.

Принимать душ или ванну дома, “смывать” с себя ненужную нам энергию и взаимодействовать с водой.

Ещё хороший совет – научитесь пить воду! Звучит забавно, но мы не умеем пить воду, отвыкли. Давайте поразмышляем, что мы наливаем себе, если чувствуем жажду? Чай! Кофе? Или газированные напитки. Вы думаете, это сбалансирует водный баланс? Только отчасти. Но организм просил простой ВОДЫ. Она для него в тысячу раз полезнее, чем любые напитки.

Как можно зарядить воду и улучшить её качество?

1) Сила вашей мысли. Это самое великое изменение, которое можно провести с водой. Изменить её качество, структуризировать,  направить ясную, четкую мысль в структуру воды. Структура воды отзовется соответственно мыслям и картинка молекулы изменится.

2) Не все могут четко формулировать и концентрировать мысль, кому-то проще структурировать воду своими чувствами. Если вы можете ощущать благостные чувства – благодарность, любовь, внутреннюю мудрость – наполните воду своими чувствами, и она также изменит свой состав.

3) Если не можете пока управлять своими чувствами или мыслями, можно использовать слова и  те инструменты, которые вам помогают ощущать себя лучше. Это формулы, молитвы, мантры – те палочки-выручалочки, которые помогают сконцентрироваться и объединиться со своей внутренней истиной. Человек в этот момент меняет свое внутреннее качество, меняются его мысли и ощущения, он переходит на более высокие вибрации, а вода также подхватит положительные вибрации и поменяет состав.

4) Солнечный свет. Если воду поместить на солнце, то она, безусловно, поменяет свое качество.

 

Как структурировать воду

    2 Responses

  1. :grin:БлагоДарю за статью Наташенька милая моя доченька! Я совсем недавно открыла для себя, что чем больше я пью воды тем лучше себя ощущаю!Именно воды, а не другие напитки:соки, морсы и так далее.И не приходиться задумываться над постройнением своим. 😉 Все правильные процессы водичка сама для меня выполняет!Супер!

  2. 😛 Благодарю Наташа Вас, за полезную информацию! Раньше я пила воду очень и очень редко, сейчас пью чаще! 🙄 Теперь попробую <> воду и пить каждый день! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *