О нас

Каждый человек, живущий на этой планете, является её частичкой. Наша зеленая планета необычайно красивая, на ней столько зелени, ярких цветов, пышных лугов, прекрасных гор, уютных долин, мудрых лесов.

Моря, океаны, реки и озера  наполняют нашу планету своей синевой. Лазурное небо и чистый воздух, которым хочется дышать и чувствовать радость внутри себя. А доброе и лучистое солнце улыбается, видя всю эту красоту.

Вы скажете, это всё не так? Воздух давно уже не чистый. Леса вырубаются. Море грязное? А как так получилось, что мы к этому пришли? Как сложилось так, что мы допустили такое отношение к нашему дому, к нашей планете? Равнодушие, безразличие.. как вышло, что мы такими стали?

зеленая планета

Но мы можем все исправить, все только в наших руках. В руках каждого человека. Мысль одного единственного человека может изменить весь мир. А когда таких мыслей много, и все они направлены на созидание и добро? Тогда они становятся волшебными и могут исправить все ошибки, допущенные нами и до нас!

Именно сейчас сознание людей пробуждается, и приходит понимание, что вместе мы сила и можем многое. Мы можем менять и расширять этот мир, делать его здоровым и красивым, с прекрасным синим небом и ярким солнцем, зеленой травкой, по которой будут бегать здоровые, счастливые, смеющиеся дети. И человек никогда не останется один, вокруг него будет участие, чуткость и поддержка людей.

Всё зависит только от нас. От того, какие мысли и поступки мы транслируем в этот мир. И не нужно ждать, пока мир изменится к лучшему, давайте менять его к лучшему сами, шаг за шагом, постепенно, по частичкам!

О нас

Несколько слов о нас. Мы семья путешественников – Александр Алексеенко, Наталия Любимова и малышка Ярослава ( также авторы семейного блога Жизнь с мечтой).

Мы создали экологический проект Зеленая Планета, чтобы найти ответы, касательно темы дальнейшего развития человечества и планеты земля.

Мы не претендуем на наше единоличное авторство на этом сайте, поэтому приглашаем вас, дорогие читатели, присоединяться к нашим темам. Кому это будет интересно, присылайте свои пожелания, материалы, вопросы, мы с удовольствием их рассмотрим и предложим вам стать соавтором на этом сайте.

Мы всегда открыты к общению! Пишите нам по адресу  info@greenplaneta.org

Наша семья!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *